Dr. Hansjörg Reichert

Rechtsanwalt und Steuerberater
kanzlei@reichert-reichert.de

mehr Informationen 
Dr. Hansjörg Reichert

Sigmund Perwein

Rechtsanwalt, Fachanwalt f. 
Steuerrecht, Fachanwalt f.
Handels- und Gesellschaftsrecht, Zert. Berater f. Int. Steuerrecht 
s.perwein@reichert-reichert.de 
mehr Informationen 

Sigmund Perwein
       

Felix Strache

Rechtsanwalt
f.strache@reichert-reichert.de

mehr Informationen 
Felix Strache

Diana Weniger

Rechtsanwältin, Fachanwältin
für Steuerrecht
d.weniger@reichert-reichert.de

mehr Informationen

 

Diana Weniger
       

Monika Schiller

Rechtsanwältin
Steuerberaterin
m.schiller@reichert-reichert.de

mehr Informationen


Monika Schiller

Manuela Schmid

Rechtsfachwirtin
m.schmid@reichert-reichert.de

mehr Informationen 

Manuela Schmid
       

Eileen Binder

Wirtschaftsjuristin
e.binder@reichert-reichert.de

mehr Informationen


Eileen Binder

Tanja Gantert

Assistenz der Kanzleileitung
Rechtsanwaltsfachangestellte
- in Elternzeit -

mehr Informationen

Tanja Gantert
 

Kathrin Bader

Rechtsanwaltsfachangestellte
k.bader@reichert-reichert.de